Женская обувь больших размеров

«Еще недавно найти красивую и стильную обувь больших размеров было серьезной проблемой. Сегодня женщины с нестандартным размером ноги имеют возможность выбирать любые модели, ориентируясь на конструкцию, актуальность дизайна, цветовой гаммы, декора».

Обувь больших размеров для женщин сегодня представлена широким ассортиментом. Он включает практически любые модели — от босоножек и балеток до ботинок, сапог и уггов. На нестандартную ногу с легкостью можно подобрать эффектные вечерние туфли или демократичные повседневные модели.

Модельный ряд

Широкая размерная сетка, которой придерживаются современные обувные бренды, дает возможность выбрать идеальные туфли каждой женщине. У многих марок есть модели в диапазоне от 34 до 45, и примечательно, что в нем есть повседневные, вечерние туфли, летние и демисезонные решения. Широким остается спектр оттенков, которые дизайнеры выбирают для обуви, ассортимент декоративных элементов.

Ключевым моментом выбора таких моделей остается их удобство, качество. Во многом оно зависит от материалов, используемых при изготовлении обуви. Наиболее предпочтительными решениями остаются туфли из натуральной кожи. Они смотрятся лаконично, нейтрально и стильно — за счет эстетичной фактуры материала. Кожа может быть матовой или глянцевой, лакированной. Что выбрать — зависит от назначения обуви.

Высота каблука также остается важным моментом при выборе обуви. Девушки с нестандартными стопами могут ориентироваться на рекомендации стилистов, которые советуют приобретать модели на невысоком и устойчивом каблуке. Другой вариант — обувь на платформе или танкетке.

Полезные советы

Туфли больших размеров для женщин имеют свою специфику. Учитывая особенности стопы, следует помнить, что далеко не все модели могут удачно смотреться на ногах. Многое зависит от цвета обуви, ее конструкции и даже фактуры материала изготовления.

Стилисты советуют девушкам с большим размером ноги избегать слишком броских и ярких моделей. Насыщенные оттенки привлекут совершенно не нужное внимание к широкой и длинной стопе, что может визуально исказить пропорции фигуры. Предпочтение стоит отдавать обуви темных или нейтральных светлых гамм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *